Региональный конкурс студенческих инновационных бизнес-проектов «БОЛАШАҚҚА ҰМТЫЛУ»

Конкурс инновационных проектов «Болашаққа Ұмтылу»

Центр поддержки инноваций АО «Социально-предпринимательская корпорация «Тобол», при организационной поддержке Костанайского государственного университета имени А. Байтурсынова, объявляет о проведении конкурса инновационных проектов среди учащихся колледжей и высших учебных заведений области.

Призовой фонд Конкурса составляет 650 тыс. тенге:

- 1 место – 350 тыс. тенге;

- 2 место – 200 тыс. тенге;

- 3 место – 100 тыс. тенге.

Проекты участников Конкурса будут рассматриваться комиссией, в состав которого войдут представители государственного и частного секторов, а также представители ВУЗов региона. Основными критериям при отборе проектов станут:

- уникальность проекта;

- новизна и инновационная составляющая проекта;

- актуальность и социальная значимость проекта;

- возможность реализации проекта.

Прием заявок будет осуществляться до 23 ноября 2018 года по следующим адресам в г. Костанай:

- ул. Дулатова, 68, 1 этаж, 112 кабинет;

- ул. Байтурсынова, 47 (главный корпус), 3 этаж, 311 кабинет.

Подведение итогов Конкурса и торжественное вручение призов состоится 30 ноября 2018 года в 11.00 часов по адресу: г. Костанай, ул. Байтурсынова, 47 (главный корпус), 3 этаж, конференц-зал.

Дополнительно сообщаем, что фото и видео отчет об итогах Конкурса будет опубликован в социальной сети Instagram: @innovations_kst.

Материалы для скачивания:

1. Порядок отбора победителя и призеров конкурса;