Международная научно - практическая конференция с участием Башкирского государственного аграрного университета

В конференц-зале главного корпуса Костанайского государственного университета имени Ахмета Байтурсынова 15 мая  2018 года в рамках сотрудничества Башкирского государственного аграрного университета (Россия) и Костанайского госуниверситета (Казахстан) состоялась международная научно - практическая конференция среди профессорско-преподавательского состава. Конференция проходила в онлайн формате.

Конференция была открыта начальником управления науки и послевузовского образования КГУ А.П. Ковалем,деканом аграрно-биологического факультета Н.Е. Калимовым и проректором по научной и инновационной деятельности ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ И.В.Чудовым. В конференции приняли участие ведущие профессора университетов и  молодые ученые.

Доклады были заслушаны по различным темам агрономической науки.  В ходе конференции преподаватели вузов активно участвовали в обсуждении докладов и задавали интересующие вопросы.

В ходе конференции был отмечен хороший уровень подготовки докладов.

Преподаватели отметили огромное разнообразие тематик и завершили онлайн - конференцию с надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество.