Международная научно - методическая конференция «Иннова-2018»

В Костанайском государственном университете имени Ахмета Байтурсынова в рамках «Байтурсыновских чтений» прошла Международная научно - методическая конференция «Иннова-2018». Целью проведения традиционной конференции является обмен опытом и мнениями по основным направлениям конференции в современной системе образования, обсуждение совершенствования образования и воспитания, обсуждение перспектив взаимодействия образования, науки и производства, создание оптимальных условий внедрения полиязычного образования.
Проведены 4 секции:
– Онлайн-секция «Студентоцентрированное обучение: принципы и технологии, преподавание и оценка», (с ХГУ имени Н.Ф. Катанова, РФ, г. Абакан);
– Круглый стол  «Практико-ориентированный подход к обучению: взгляд преподавателя, взгляд обучающегося и взгляд работодателя»;
– Мастер-класс «Использование современных информационных технологий в учебном процессе»;
– Круглый стол «Организация полиязычного обучения в системе образования: опыт и рекомендации». Участники секций выступили с докладами, обсудили все насущные проблемы. В ходе дискуссии прозвучали новые идеи и многие другие интересные предложения.
По материалам конференции готовится выпуск электронного сборника статей.

Международная научно - методическая конференция «Иннова-2018»

В рамках «Байтурсыновских чтений» проведена международная научно - методическая конференция «Иннова-2018». Целью проведения традиционной конференции является обмен опытом и мнениями по основным направлениям конференции в современной системе образования, обсуждение совершенствования образования и воспитания, обсуждение перспектив взаимодействия образования, науки и производства, создание оптимальных условий внедрения полиязычного образования.

Проведены 4 секции:

Онлайн-секция «Студентоцентрированное обучение: принципы и технологии, преподавание и оценка», (с ХГУ имени Н.Ф.Катанова, РФ, г. Абакан);

– Круглый стол  «Практико-ориентированный подход к обучению: взгляд преподавателя, взгляд обучающегося и взгляд работодателя»;

По материалам конференции готовится выпуск электронного сборника статей.