Команда КВН «Dendy» в полуфинале

В  Павлодаре во Дворце культуры имени Естая прошла вторая четвертьфинальная игра официальной Региональной лиги КВН «Иртыш» Международного союза КВН. В данной игре приняло участие 8 команд из разных регионов  Казахстана, в  том числе клуб веселых и находчивых  «Dendy»  Костанайского Государственного университета им. А. Байтурсынова.

Как всегда, игра проходила в 4 конкурса: визитная карточка, разминка, биатлон, музыкальное домашнее задание.  По итогам игры команда КВН «Dendy» заняла второе место с активом в 10,97 балла. Ребята показали отличную игру и достойно отстояли честь нашего университета.

Мы поздравляем команду КВН «Dendy» и желаем им удачи, позитивных зрителей и высоких вершин в сезоне Региональной лиги КВН «Иртыш».