Уважаемые студенты и магистранты объявляется конкурс на присуждение вакантных государственных образовательных грантов.

Читать: 1 мин

Уважаемые студенты и магистранты объявляется конкурс на замещение вакантных государственных образовательных грантов, высвободившихся в процессе получения высшего и послевузовского образования по итогам первого полугодия 2019-2020 учебного года. Документы принимаются до 09 января 2020 года заместителями директоров институтов по учебной работе и начальником отдела регистрации. Требования к кандидатам и перечень документов прописаны в положении «П 057-2018. Порядок присуждения образовательных грантов и предоставления льгот по оплате за обучение в Костанайском государственном университете имени А.Байтурсынова».

Перечень вакантных государственных образовательных грантов, высвободившихся в процессе получения высшего образования по итогам 2018-2019 учебного года по уровням образования, образовательным программам и курсам обучения.

КГУ