Встреча со школьниками Житикаринского района

Вчера  представители Института экономики и права им. П.Чужинова выехали с профориентационной работой в Житикаринский район. В состав выездной бригады вошли директор Института Алибек Табулденов, заместитель директора по воспитательной работе Орал Такиров, заведующий кафедрой бухгалтерского учёта и управления Айдар Байкин, старший преподаватель кафедры уголовного права и процесса Ермек Аскаров.

Представители Института провели встречи с выпускниками гимназии Житикаринского района, средних  школ  №4,   № 9 им. Естая Есжанова,

№ 12, №10, № 2 им. Мусы Шожанова.

Во время  встречи с учениками представители вуза  дали подробную информацию об Институтах университета, а также обо всех имеющихся специальностях. Кроме того, учащиеся получили информацию о военной кафедре, о имеющихся скидках и льготах.