string(26) "2024-04-16 12:46:32.000000"
  string(9) "Asia/Omsk"

День открытых дверей

Вчера  кафедра дошкольного и начального образования провела День открытых дверей для абитуриентов, а также их родителей и учителей школ города Костаная, где гостям рассказали о педагогических образовательных программах вуза: «Педагогика и методика начального обучения», «Дошкольное обучение и воспитание».

Для будущих абитуриентов преподавателями кафедры была представлена информация о целях, задачах, содержании образовательных программ, розданы информационные буклеты.

Главный специалист отдела профориентации Эльмира Булатова разъяснила основные пункты  правил приема на 2022 учебный год и ответила на все возникшие вопросы.

В ходе мероприятия были проведены: психологический тренинг «Как стать успешным?», сессия «вопрос-ответ»: «Студенческая жизнь глазами студента»,  экскурсия по вузу, представлена выставка студентов «Өнер – әлемнің елшісі».

В завершение встречи была проведена викторина, абитуриентам вручены именные блокноты с логотипом нашего университета.