В КГУ прошла Международная научно-практическая конференция «Байтурсыновские чтения - 2018»

19-20 апреля на базе Костанайского государственного университета имени Ахмета Байтурсынова состоялось уникальное событие – ежегодная Международная научно-практическая конференция «Байтурсыновские чтения - 2018» на тему: «Качество человеческого капитала в условиях новой промышленной революции».
На конференцию собралось свыше 300 человек – представителей вузов России, Швеции, Литвы, Украины, Беларуси, Кореи и Казахстана. Организаторы подготовили для них интенсивную программу научных мероприятий - работы 6 секций, круглые столы, лекции преподавателей, показательные выступления студентов.
Конференция прошла на высоком научном и организационном уровне. Проведение такого крупного научного мероприятия стало возможным благодаря слаженной и интенсивной работе организаторов в лице управления науки и послевузовского образования КГУ, студенческого научного общества, руководства факультетов университета.

Фотографии с конференции