В КГУ прошел конкурс «Лучший куратор года»

18 апреля в актовом зале КГУ прошел конкурс «Лучший куратор года». Конкурс - это всегда событие,  возможность ещё раз продемонстрировать свой профессионализм. Он открыт для всех: как молодых, так и опытных кураторов. Все они разные: преподают разные предметы, работают на разных факультетах, имеют разный стаж работы. Но их всех объединяет творческий подход к своему делу и большая ответственность за возложенные обязанности.

Конкурс позволил по достоинству оценить работу кураторов. Особое оживление в зале вызвал  конкурс индивидуального задания, так как он предполагал оригинальный ответ конкурсанта на нестандартный вопрос. Ответы финалистов конкурса еще раз подтвердили их педагогическую мудрость, направленность и мастерство.

Не менее интересным был конкурс, в котором вместе с кураторами принимали участие и студенты. Группу поддержки составили самые активные студенты с оперативным мышлением и творческим подходом к решению любых проблем!

Пока конкурсная комиссия подводила результаты, студенты благодарили своих кураторов словами, прозой, песнями.

Конкурс завершился и вот имена финалистов:

1. Ксения Александровна Штанько - факультет ветеринарии и технологии животноводства;

2. Гульнур Омиржановна Какимбек - гуманитарно-социальный факультет;

3. Жанна Курмангалиевна Капсултанова - экономический факультет;

4. Ангелина Казбековна Жусупова - факультет информационных технологий;

5. Айнур Шамшитденовна Майсатаева - юридический факультет;

6. Турсынай Сериккызы Толемис - агробиологический факультет;

7. Нурильда Кабиулы Молдабек - инженерно-технический факультет.

Решением конкурсной комиссии звание «Лучший куратор года» получила  Турсынай Сериккызы Толемис - куратор агробиологического факультета. Организаторы мероприятия поздравляют победителя конкурса и всех финалистов. Желают дальнейших успехов в профессиональной деятельности!