Прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя

3 октября 2017 года в актовом зале главного корпуса КГУ состоялся праздничный концерт, посвященный профессиональному празднику – Дню Учителя. Праздничное мероприятие прошло с участием профессорско-преподавательского состава вуза, которые посвятили свою жизнь профессии Учителя.

С поздравительным словом выступил проректор по научной работе и внешним связям Женис Жарлыгасов. Проректор от имени ректора университета вручил почетные грамоты преподавателям за заслуги в развитии образования и науки, за высокие достижения в подготовке специалистов, за значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процесса.

В честь преподавателей университета, студенты пели и танцевали. Всех исполнителей зрители поддерживали громкими аплодисментами.

Желаем нашим преподавателям успехов в педагогической и научно-исследовательской деятельности, творческих профессиональных взлетов, удач, открытий и побед!