Финал Кубка ректора КГУ по КВН 2017

5 апреля 2017 года в актовом зале  главного корпуса КГУ прошел финал розыгрыша Кубка ректора Костанайского госуниверситета среди КВНовских команд вуза.

В финал вышли шесть команд: «Сборная Ветеринарного Факультета», «КГУ мэн» АБФ, «ОК ГУГЛ» ФИТы, «Аксиома» ИТФ, «Чикаго булс», «Финансовые монстры» ЭФ. Эти команды состязались за право называться лучшими КВНщиками университета сезона 2017.

Финальную игру судили строгое жюри, в состав которой вошли:

1. Арман Жолданов  – капитан команды КВН «Стиль на», член сборной команды «В бой идут одни старики», член команды КВН «Сосновый бор»;

2. Ислам Есназаров выпускник нашего университета, директор Спорт-бара "#Удрузей", директор фитнесс-клуба «Драйв», директор рекламного агенства «Ренис»;

3. Алла Чечеткина  руководитель пресс-службы КГУ;

4. Рустем Бейшов председатель профсоюзной организации КГУ;

5. Булат Калиев  руководитель Центра развития молодежных инициатив КГУ;

6. Дастан Куантаев  выпускник КГУ, неоднократный победитель Кубка ректора, участник юмористического молодежного проекта на телеканале хабар в составе команды КВН «HOLLYWOOD».

Членам жюри предстояла сложная задача - среди собравшихся самых веселых и находчивых студентов нашего университета, выявить самую сильную и смешную команду КВН года.

Команды соревновались  в двух конкурсах: визитка и музыкальное домашнее задание. Финальная игра собрала полный зал болельщиков. Зрители искренне смеялись над интересными, смешными и искрометными шутками всех команд.

Третье место заняла команда КВН «ОК ГУГЛ» факультета информационных технологий, второе место – команда КВН «Финансовые монстры» экономического факультета. По результатам всех конкурсов обладателем Кубка ректора 2017 стали «Чикаго булс»  они не просто стали обладателями трофея, они показали отличную игру.  Звание «Лучшая актриса» получила Дарина Калимжанова, студентка 1 курса экономического факультета, команда КВН «Финансовые монстры» ЭФ. Звание «Лучший актер» получил Бекжан Есетов, представитель команды КВН «КГУ мэн».

Фото КВН

Пресс-секретарь КГУ Алла Чечёткина