Чтобы не отстать от остальных народов – надо овладевать
знаниями, быть богатым и сильным.

Семинар по теме "Профессионально-ориентированный английский"

Уважаемые коллеги!

Рады сообщить, что в рамках реализации международного проекта программы ERASMUS+ "Развитие транс-региональной информационной грамотности для обучения в течение всей жизни и экономики знаний" DIREKT запланировано проведение семинара, посвященного интеграции учебных модулей проекта в существующие образовательные программы КГУ.  Семинар состоится в эту пятницу, 28 июня, в 12:00. Место проведения - 108 аудитория ГСФ. Приглашаем всех заинтересованных ППС к участию.

Dear colleagues!

We are glad to inform that there will be a seminar on the integration of the existing curricula and the educational modules, developed within the framework of the international project "Developing Trans-Regional Information Literacy for Lifelong Learning and the Knowledge economy" DIREKT of the ERASMUS+ programme. The seminar will be held this Friday, June 28, at 12:00 p.m. Place - room 108 of the Faculty of Humanitarian and Social Sciences. All the interested academic staff is welcome to participate.