Чтобы не отстать от остальных народов – надо овладевать
знаниями, быть богатым и сильным.

Рекомендательно-информационный указатель англоязычных журналов платформы «Web of Science» для ФВиТЖ

В рамках национальной лицензии нашему университету открыт доступ к международной англоязычной базе данных “Web of Science”.  НБ «Білім орталығы» начат выпуск серии рекомендательно-информационных указателей, раскрывающих потенциал базы. Выпущено 3 указателя. Данный указатель предназначен для научных сотрудников, преподавателей, докторантов, магистрантов, студентов  ФВиТЖ. Цель документа – помощь пользователям  в нахождение  оптимального варианта журнала для дальнейшей публикации.

Данный указатель рекомендует журналы по четырем основным направлениям (биотехнология, ТППЖ, ветеринарная медицина и ветеринарная санитария)  и содержит непосредственно описание журнала, его Impact Factor (среднее число ссылок на статьи данного журнала, сделанных на протяжении последних двух лет), а также ссылку на сайт журнала и его ISSN (печатная версия). В конце указателя представлен  алфавитный перечень  заглавий представленных журналов.

Рекомендательно-информационный указатель для ФВиТЖ