Чтобы не отстать от остальных народов – надо овладевать
знаниями, быть богатым и сильным.

Конкурс среди высших учебных заведений «5 Новых лиц в сфере высшего образования Костанайской области»

ОФ «Жайдарлы Жастар» при поддержке ГУ «Управление по вопросам молодежной политики акимата Костанайской области» совместно КФ «Челябинский государственный университет» с целью пропаганды и продвижения идей успешности, конкурентоспособности на примере конкретных историй успеха преподавателей, работников, докторантов, магистрантов и студентов /курсантов высших учебных заведений Костанайской области в возрасте до 35 лет, внесших вклад в развитие науки, спорта, культуры, общества и инноваций проводит областной конкурс среди высших учебных заведений «5 Новых лиц в сфере высшего образования Костанайской области» среди преподавателей (до 35 лет) и студентов ВУЗов. Конкурс проводится  в два этапа:

- 1 этап - внутривузовский (сроки приема документов с 8 ноября по 19 ноября т. г.)

- 2 этап - межвузовский (сроки приема документов по 22 ноября т. г.).

По всем интересующим вопросам обращаться к координатору конкурса -Нурмагамбетову Рашиту Габитовичу, руководителю проектного офиса «Рухани Жаңғыру» Костанайского филиала «ЧелГУ». Контактный телефон: 8705 8152373, e-mail: Orel032@mail.i-u