Чтобы не отстать от остальных народов – надо овладевать
знаниями, быть богатым и сильным.

Информационный указатель «Новая литература по педагогике и образованию» за январь – март 2018 года

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ И СТУДЕНТЫ!

Предлагаем Вашему вниманию информационный указатель «Новая литература по педагогике и образованию» за январь – март 2018 года.

Указатель представляет информацию по вопросам современного состояния образования в РК, организации учебного процесса с применением новых технологий, методике преподавания учебных дисциплин, организации образования в зарубежных странах и т.д.  Представлены также следующие разделы: публикации ППС университета в СМИ, информация о КГУ им. А. Байтурсынова в печати, информация об учебных заведениях Костанайской области. Указатель выходит ежеквартально. Весь представленный материал имеется в фонде НБ «Білім орталығы».