Чтобы не отстать от остальных народов – надо овладевать
знаниями, быть богатым и сильным.

Бектаевские чтения-3: сохранение национальной уникальности и систематизированные методы развития в педагогических учебных заведениях

Министерство образования и науки Республики Казахстан

Южно-Казахстанский государственный  педагогический  УНИВЕРСИТЕТ

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе международной научно-практической конференции «Бектаевсике чтения-3: сохранение национальной уникальности и систематизированные методы развития в педагогических учебных заведениях», посвящённой академику Калдыбаю Бектаеву, внёсшему большой вклад в развитие казахской науки и образования, проводимой Южно-Казахстанским государственным педагогическим университетом.

Международная конференция проводится 26 января 2018 г. в г. Шымкент, Южно-Казахстанском государственном педагогическом университете.

В работу конференции приглашаются профессорско-преподавательский состав вузов и учёные научно-исследователских учреждений Казахстана и зарубежья.

Работа конференции проводится по следующим секциям:

• Ø важные исследования в информационной технологии;
  • Ø инновационные исследования в естествознании и математике;
  • Ø педагогическое мастерство в развитии инновационных знаний;
  • Ø уровень развития научной, гуманитарной и образовательной инфраструктуры в рамках духовного обновления.

Заявка (по прилагаемому образцу) на участие в работе конференции, текст доклада в распечатанном и электронном видах (1 экз.), копия квитанции об оплате (банковские реквизиты даны ниже) орграсходов  (3000 тенге) принимаются до 20 января 2018 г. по электронной почте ( или по следующему адресу: 160012, РК, г. Шымкент, ул. Байтурсынова, 13, Южно-Казахстанский государственный педагогический университет, 110 каб. (гл. корпус). Е-mail: okmpi_nauka@mail.ru, ibrcanat@mail.ru. Сканированное фото копии квитанции об оплате орграсходов располагается на последней странице файла.

Доклады принимаются на казахском, русском и английском языках. Количество авторов  должно быть не более 3 человек. Объём статьи – не более 5 страниц.

По материалам конференции будет издан сборник.

Командировочные расходы осуществляются за счёт командируемой стороны.

Материалы направляются по следующему адресу: 160012, Республика Казахстан, г. Шымкент, ул. Байтурсынова, д. 13, Южно-Казахстанский государственный педагогический университет, главный корпус, каб. № 110. Е-mail: okmpi_nauka@mail.ru, ibrcanat@mail.ru.

Ответственные за организацию конференции: Ибрагимова Жанат Абуталипкызы: +7701 338 14 33; +7 700 135 72 70; Алдангорова Айман Даулетбайкызы; +7 702 589 81 28. Эл. почта: okmpi_nauka@mail.ru., ibrcanat@mail.ru.

Требования, предъявляемые к оформлению доклада:

объём доклада – до 5 стр., Times New Roman;

формат А4, размер шрифта – 14;

интервал  – 1; отступ в строке – 1 см;

поля: слева  – 25 мм, остальные  – 20 мм;

страницы не указываются;

на следущей странице для докладов на русском языке приводятся –  түйін и summary, на казахском языке – резюме и summary, на английском языке –  түйін и резюме.

Список литературы даётся в конце основного текста через одну строку.

Образец доклада:

ӘОЖ (12 пт.)

ФИЗИКА ПӘНІНЕН СЫНЫПТАН ТЫС ЖҰМЫСТАРДЫ ӨТКІЗУ  (14 пт.)

Оразов Б.Д. п.ғ.к. (12 пт.)

Южно-Казахстанский государственный педагогический университет (12 пт.)

Резюме (12 пт.)

Summary (12 пт.)

Основной текст доклада (14 пт.)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Литература (12 пт.)

1.

2.

Образец заявки:

Ф., и., о. докладчика (докладчиков) полностью

Научные степень и звание (академическое звание)

Тема доклада

Наименование секции

Необходимые технические средства

Страна, город

Наименование учебного заведения, кафедра

Адреса (индекс почты обязательно)

Е-mail

Телефон, факс (с международным кодом)

Необходимость бронирования места в гостинице  (да, нет)

Текст статьи печататся в редакции автора. Рукописи не возвращаются. Редакционная коллегия предупреждает, что материалы, поступившие позднее указанного срока или не соответствующие требованиям, не будут публиковаться.

Реквизиты оплаты орграсходов конференции:

АО «Казкоммерцбанк»

БИК-KZ К0 KZKX

БИН-110740004288

КБЕ-16

ИИН- KZ 569260801159775000

При переводе денег необходимо отметить «для коференции» и инициалы автора.

Организационный комитет