Челлендж по уборке снега #BizBirgemiz

Читать: 1 мин

Идея челленджа возникла у волонтеров после обильных снегопадов, последствия которых коммунальные службы устраняют в круглосуточном режиме. К инициативе подключился известный артист Турсынбек Кабатов.

#BizBirgemiz

Коллектив университета вооружившись лопатами, дружно расчистили дорожки и убрали скопившийся снег во дворах ветеранов и пенсионеров. Данные акции, по уборке снега волонтеры университета проводят на регулярной основе.

Касым-Жомарт Токаев поддержал данную инициативу: «Поддерживаю данное предложение расчистить от снега дворы и разместить видео с хештегом #BizBirgemiz. Уместная инициатива в Год Волонтера!» - отметил Президент. Символично, что Год Волонтера был объявлен Главой государства на форуме при открытии Дворца молодежи в городе Костанае.

#BizBirgemiz

Челлендж по уборке снега #BizBirgemiz передаем всем ВУЗам страны, студентам и волонтерам!

КГУ