Юбилейная медаль Президента РК

Декан аграрно-биологического факультета Калимов Ниязбек Ерханович и зав. кафедрой машин, тракторов и автомобилей Костанайского госуниверситета Кушнир Валентина Геннадьевна награждены юбилейной медалью Главы Государства Нурсултана Абишевича Назарбаева «25-летия Независимости Республики Казахстан».

Ректор КГУ имени А. Байтурсынова Хусаин Хасенович Валиев на торжественном мероприятии вручил медали Ниязбеку Ерхановичу и Валентине Геннадьевне и поблагодарил награжденных за труд во благо государства, пожелал им творческих успехов.

Юбилейной медалью награждаются граждане Республики Казахстан и иностранные граждане, внесшие значительный вклад в становление государственности, укрепление суверенитета и социально-экономическое развитие Республики Казахстан.