Встреча с депутатами: обсуждение Послания президента Республики Казахстан

12 января 2018 года в актовом зале Костанайского государственного университета имени А.Байтурсынова прошла встреча с депутатами Сената Парламента Республики Казахстан Бектургановым С.Ч. и Нургалиевым Ж.М. На встрече присутствовали магистранты, профессорско-преподавательский состав, сотрудники вуза и представители других организации.

Встречу открыл ректор КГУ Хусаин Валиев.

– Накануне Глава государства Н. Назарбаев выступил с Посланием народу Казахстана «Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции». Сегодня у нас в гостях депутаты Сената Парламента, которые прибыли с важной миссией – разъяснить послание Президента народу, - сказал Хусаин Хасенович.

В ходе разъяснения Послания Президента магистранты,преподаватели и профессорско-преподавательский состав вуза активно задавали свои вопросы, которые касались учебных процессов, сельского хозяйства и многого другого. Серик Чингисович отметил, что депутаты всегда готовы ответить на все запросы, а также побеседовать с каждым желающим сотрудником.

Встреча прошла в дружной и тёплой обстановке. Гости хорошо отозвались о нашем вузе, пожелали университету дальнейшего развития и успехов.