В университете отметили Международный женский день

6 марта в Костанайском государственном университете имени А. Байтурсынова состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню. Торжественно поздравил всех представительниц прекрасного пола с наступающим праздником ректор КГУ Хусаин Валиев: «Дорогие женщины! От всей души примите самые добрые и искренние поздравления с одним из лучших весенних праздников – Международным женским днем 8 Марта! В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, достатка, согласия и творческих успехов! Пусть каждый Ваш день будет солнечным и радостным! С праздником Вас»!

Затем по уже сложившейся традиции ректор вручил почетные грамоты сотрудницам вуза за успешную работу и многолетнюю профессиональную деятельность.

В завершении торжественной встречи, вечер продолжился концертной программой музыкальных и художественных коллективов. Во время концерта гостей порадовали красивые песни и танцы.

В концерте приняли участие лучшие, самые талантливые студенты нашего университета, которые своими талантами не только поздравили женщин с праздником, но и наполнили зал особой праздничной атмосферой нежности, тепла и весеннего уюта.

Подобные мероприятия – это не только повод поздравить, но и подарить студентам, преподавателям, сотрудникам и гостям университета много позитива, хорошее настроение и незабываемые моменты в теплой атмосфере праздника и наступившей весны.