В КГУ состоялась встреча с Аликом Шпекбаевым

24 мая в конференц-зале главного корпуса КГУ состоялась встреча ректоров и студентов вузов Костанайской области с заместителем председателя Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции Аликом Шпекбаевым.
В ходе встречи обсуждались вопросы профилактики коррупционных правонарушений и иных противоправных проявлений при осуществлении профессиональной деятельности.
Советник ректора КГУ Михаил Дауенов рассказал студентам о методах профилактики коррупции и призвал ребят предупреждать такого рода правонарушения в среде своих друзей, близких и самим никогда не переступать черту закона.
Встреча произвела на студентов колоссальное впечатление: они выступали с докладами, высказывали свое мнение и задавали интересующие их вопросы.