В КГУ прошел концерт, посвященный Дню Независимости РК

В мероприятии, посвященном 26-й годовщине образования Независимого Государства Казахстан, приняли участие ППС, студенты, специально приглашенные гости.

Руководитель аппарата, и.о ректора Федор Майер от первого руководителя вуза поздравил всех собравшихся в зале с праздником и торжественно вручил лучшим преподавателям КГУ Почетные грамоты за высокие достижения в сфере образования.

Для зрителей под руководством руководителя студии «Өнер» Асии Беркеновой выступили талантливые домбристы, певцы, танцевальные коллективы. Танцевальный коллектив «Бадрисафа» удивил гостей своими новыми номерами и яркими костюмами. В зале не умолкали аплодисменты.

Во время концерта со сцены прозвучали стихи, песни о патриотизме и толерантности. В целом мероприятие прошло на высшем уровне. Весь зал аплодировал стоя. Концерт удался на славу!