Рабочий визит депутатов Сената Парламента РК

8 февраля 2017 года в конференц зале Костанайского государственного университета имени А.Байтурсынова прошла встреча с депутатами Сената Парламента Республики Казахстан С.Ч. Бектургановым и Ж.М. Нургалиевым. Цель визита: разъяснение Обращения Президента РК Н.А. Назарбаева по вопросам перераспределения полномочий между ветвями государственной власти и Послания Президента народу Казахстана. В беседе приняли участие сотрудники вуза и представители других организации.

После выступления депутаты дали возможность всем участникам встречи высказаться и задать интересующие их вопросы, как в устной, так и в письменной форме. В свою очередь Бектурганов С.Ч.  максимально открыто объяснил суть предстоящих реформ.

Встреча прошла в дружной и тёплой обстановке. Гости хорошо отозвались о нашем вузе, пожелали университету дальнейшего развития.