Международная студенческая онлайн конференция «Современные проблемы агрономии»

20 марта 2018 года в рамках сотрудничества Башкирского государственного аграрного университета (Россия) и Костанайского государственного университета имени А. Байтурсынова (Казахстан) состоялась международная студенческая конференция «Современные проблемы агрономии». Конференция проходила в онлайн формате.

Конференция была открыта проректором по научной и инновационной деятельности ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ Иваном Чудовым и проректором по научной работе и интеграции КГУ имени А. Байтурсынова Женисом Жарлыгасовым. В конференции приняли участие ведущие профессора университетов, молодые ученые и обучающиеся факультетов.

Студенты разных уровней высшего образования представили 6 научных сообщений. Доклады были заслушаны по различным темам агрономической науки. В ходе конференции студенты и преподаватели активно участвовали в обсуждении докладов и задавали интересующие вопросы.

Каждому участнику конференции были вручены сертификаты, подтверждающие участие в данном мероприятии.