Информация о соискании ученого звания профессора Комитета по контролю в сфере образования и науки РК

Заведующая кафедрой машин, тракторов и автомобилей, доктор технических наук, профессор,Кушнир Валентина Геннадьевна претендует на присвоение ей ученого звания профессора Комитета по контролю в сфере образования и науки РК по специальности 6D080600-Аграрная техника и технология (05.20.01 -Технологии и средства механизации сельского хозяйства.

В соответствии с п.7 Правил присвоения ученых званий (ассоциированный профессор (доцент), профессор), утвержденных Приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 31 марта 2011 года № 128 (с изменениями и дополнениями по состоянию на 21.01.2016 г.), размещаем на сайте справку о соискателе ученого звания и список его публикаций.

Список публикаций