Программы пререквизитов по образовательным программам

Уважаемые абитуриенты!

При поступлении в докторантуру не по своей образовательной программе обязательным условием является изучение и сдача  экзаменов по дисциплинам – пререквизитам, важнейшим на предшествующем уровне образования, необходимым для полноценного освоения образовательной программы докторантуры. Претендентам разрешается освоить их самостоятельно и на платной основе сдать экзамены после прохождения вступительных экзаменов. Программы  пререквизитов по образовательным программам докторантуры разрабатываются выпускающими кафедрами.

На данной странице сайта Вашему вниманию предлагаются программы пререквизитов по  образовательным программам докторантуры Костанайского государственного университета им. А.Байтурсынова.

Желаем успешной подготовки и сдачи  экзаменов!

6D060700 - Биология скачать